Добро пожаловать на WordCamp Saint Petersburg 2018

Мы рады сообщить о старте первой WordPress-конференции в Санкт-Петербурге!

WordCamp SPb 2018 пройдет 26 мая в офисе SEMrush.

Мы приглашаем участников, спикеров и спонсоров принять участие в мероприятии!

Благодарим SEMrush за помощь в организации конференции

SEMrush — международная IT-компания, которая создает свою платформу для интернет-маркетологов. Продукт входит в ТОП-3 маркетинговых сервисов мира и помогает более 2 000 000 пользователей выполнять свою работу. На данный момент SEMrush включает в себя более 25 инструментов и 140 самых масштабных на рынке аналитических баз. И это не предел! Компания активно растет и развивается. Офисы расположены на двух континентах в четырех странах мира: Россия, Кипр, Чехия и США.

Подробнее

Благодарим наших спонсоров, фрилансеров, медиапартнёров!

Благодарим наших информационных партнёров:

  • wpmag.ru — заметки из мира WordPress
  • oddstyle.ru — один из самых активных блогов о жизни WordPress сообщества
  • hostenko.com/wpcafe — интересная информация для сайта и специализированный хостинг
  • Типичный программист — создано программистами для программистов
  • Теплица социальных технологий — это общественный образовательный проект, направленный на развитие сотрудничества между некоммерческим сектором и IT-специалистами

Благодарим спонсора Doctor Smart — экосистема цифровых услуг в области здоровья на базе технологии блокчейн. Она изменит отношения между потребителями и поставщиками услуг в области здоровья. Doctor Smart объединит инфраструктуры клиник, wellness-центров, страховых компаний, разработчиков приложений, мобильных устройств и искусственного интеллекта.

А так же спонсора BR Lab — лаборатория Интернет-проектов. Ребята занимаются разработкой веб-продуктов и мобильных приложений, инвестируют в инновационные проекты. Чем бы вы ни увлекались: разработкой приложений для iOS и Android, блокчейном и криптографией, машинным обучением и Big Data, а может веб-сервисами — BR Lab помогут вам развиваться в этих направлениях.

Благодарим Bluehost за поддержку WordCamp SPb

Bluehost является партнером WordPress с 2005 года и обеспечивает хостингом более 1 миллиона WordPress сайтов по всему миру.

Цель Bluehost — помогать клиентам, новичкам и профессионалам, обеспечивая их качественным и доступным хостингом, тем самым развивая их бизнес. A команда экспертов Bluehost, которая на связи 24 часа в сутки, гарантирует лучший в отрасли уровень поддержки.

Присоединяйтесь к миллионам других владельцев сайтов и посмотрите, что Bluehost может сделать для вас и вашего бизнеса.

Подробнее о Bluehost

Благодарим Pressjitsu за спонсорство WordCamp СПб :)

Американская компания Pressjitsu — это не просто хостинг для WordPress. Помимо специально подготовленных виртуальных серверов с выделенными ресурсами, у Pressjitsu ещё есть целая команда, которая круглосуточно следит за состоянием каждого проекта и заботится о его безопасности и производительности.

Pressjitsu читает и разбирается в вашем коде, даёт рекомендации по его улучшению, а также работает с вашей командой для достижения необходимых технических результатов и показателей.

Что-то не работает на WordPress? И никак не получается разобраться — что именно? Опытная команда Pressjitsu прочитает логи, сделает трассировки, всё выяснит и скажет вам — в чём проблема! При необходимости сама же её и решит. В том числе на русском языке.

Используя платформу Pressjitsu, помимо круглосуточной технической поддержки и консультаций по всем вопросам, связанным с WordPress, каждый проект получает доступ к набору инструментов для отладки — логи ошибок, профилирование, графики производительности, разработки — временные стейджинг зоны и домены, интеграция с Git, развертывание в один клик, WP-CLI, доступ по SSH.

И это ещё не всё!

Дополнительное сканирование на уязвимости, бесплатные SSL сертификаты, ежедневные бэкапы, быстрый DNS, оптимизирующий CDN, собственные сборки PHP (включая PHP 7.x) и nginx, встроенное полностраничное кэширование с Redis, поддержка Memcached, Elasticsearch, и многих других полезных наворотов.

Pressjitsu — это эксклюзивное решение хостинга WordPress проектов от $40 в месяц. Попробуйте 14 дней бесплатно прямо сейчас!

Подробнее